Helmut Sigg
(Deutscher Künstler des 20. Jh.) "Landschaft mit Glockenturm", rechts unten signiert Sigg, datiert (19)77, Öl/Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Ränder beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
09.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmut Sigg
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 31.05. - 09.06.2010 |